Главная / Финансы / Плюсы и минусы МММ 2017

Плюсы и минусы МММ 2017

С чего начнём? Уж принято у нас в народе начинать с хороших новостей. Начнем тогда с плюсов. Тем более, что вы, наверное их и так знаете, так что быстро пробежимся по хорошему, и продолжим расследовать систему МММ 2017.

Плюсы и минусы МММ 2017

Плюсы в МММ 2017

  1. Всем всё платится (это огромный плюс);
  2. Система устойчиво развивается, и стала мощной реальной социальной сетью (участники дружат между собой);
  3. Высокие проценты для дохода от 20% до 75% в месяц;
  4. Скорость роста дохода очень быстрая (в сравнении с любым банком);
  5. Доступно каждому. Бесплатная регистрация. Законность (да МММ2017 в законе!);
  6. Подарок 20 долларов;
  7. Акции (например, +25% к взносу), розыгрыши десяток, розыгрыши системы (БМВ);
  8. Большие перспективы (финансовые, карьерные), и свобода;
  9. Опыт (мы же получаем опыт жизненный, учимся, как жить в достатке).

Думаю это основные плюсы, вроде бы ни чего не забыла. Ну а теперь давайте я расскажу вам о минусах системы МММ 2017, это конечно моё личное мнение, но многие думают так же, особенно новички.

Самый главный минус это риск (людям его на столько преувеличили, что многие очень боятся риска с ммм, но тот же самый риск их не страшит в других пирамидах, банках, фондах)

Мне не нравится в МММ 2017, то, что многие десятники «скрывают» себя. Приглашают людей в свою структуру, а сами даже фотку не поставят в аватарку. Это отталкивает. Что скрывать? Для того чтобы люди тебе поверили, мне кажется что нужно быть открытым и честным. Тем более что человек и так запуган первым минусом (риском), а тут и в руководители набивается не известно кто. (Кстати, чтобы не пролететь с руководителем, и не наткнуться на обман, попереписывайтесь со своим десятником в личном кабинете, там и данные его возьмите.

Еще один минус это «плохой имидж», это та самая история с 94 годом. Когда людям внушили и обыграли всю ситуацию с ммм так, что их обманул Мавроди, забрал все деньги вкладчиков и прочее. А люди то верят! У меня подруга ненавидит его. И слышать про МММ ни чего не желает. Это зло и всё.

Отсутствие рекламы. Сейчас, где-то стала появляться рекламам, но у нас по региону её нет, было бы гораздо легче раскручивать систему и развивать дальше, если бы была реклама по городам, хотя бы в газетах и на улицах. Но это временный минус, скоро всё начнется полным ходом. У нас, к примеру, начинается рекламная компания в структуре.

Мало информации от участников, простых участников. В основном о выигрышах рассказывают только руководители, обычные вкладчики есть на форумах специальных и в чатах, простому обывателю и не найти. И на сайте Мавроди в разделе выигрыши приостановились обновления, некогда видимо.

Вот, я и подумала, может в одном из следующих постов дать ссылки на всякие сайты и форумы про МММ 2017, но тут же вспомнила, что на сайте Мавроди есть меню «блоги участников», там, то и можно их самим найти.

Самый большой минус для меня, как для простого участника, это всё таки 2 ой пункт.

Хотя в обязанности десятника входят все разъяснительные работы с участниками, и он должен быть открыт, мне встретились несколько не очень приятных, из тех с кем я переписывалась. Может они не были такими вежливыми, потому что я уже состояла в другой структуре, и от меня ни какой выгоды. Не знаю. Моё мнение, что раз уж ты руководитель в МММ 2017, любой, а тем более, если ведешь свой блог или сайт в интернете, ты должен показать себя людям, рассказать о себе, чтобы они видели, что ты говоришь правду, а не мошенник. Так же будет во благо системы.

Возможно, те кто пытаются скрыть, скажем так свою личность, сами не верят в систему и бояться что им потом по одному месту надают? (вот, интересно десятники так думают?) Хотя мне кажется этот страх не обоснованным, есть же на сайте предупреждение, в конце концов, все вступают по собственной воле, все без принуждения, а тот же десятник лишь выполняет роль бухгалтера. И самое главное, ведь все будет хорошо.

Читайте дальше:

Как заработать на криптовалюте 2018

Учимся зарабатывать на криптовалютах. 3 простых способа

Сегодня благодаря биткоину крипто валюта стала ценной единицей, за которую люди готовы платить деньги. Кроме …

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.