Главная / Форекс / Как на Форексе за месяц превратил 200$ в 1400$

Как на Форексе за месяц превратил 200$ в 1400$

Как я на Форексе за месяц превратил 200$ в 1400$, а потом за одну сделку все слил до нуля. Часть 4.
И тут наступил день моего рождения. Я встречал еще один год моей жизни в теплой компании родных, а после друзей и как полагается, не обошлось без спиртного. После застолья уже ночью, я захотел подзаработать денег, ну и, разумеется, открыл торговый терминал в нетрезвом виде. Открыл сделку вопреки всей моей торговой стратегии:

  1. на очень большой объём;
  2. против тренда;
  3. не установил тейк-профит и стоп-лосс.

Как на Форексе за месяц превратил 200$ в 1400$
Глаза уже в тот момент захотели спать, да и я в том числе, поэтому закрыл торговый терминал и выключил компьютер. Проснувшись на следующий день и протерев глаза, я бегом побежал к ноутбуку, а там увидел красную плавающую сумму, да еще и в минус 800$. Вышеуказанная сумма повергла меня в шок. Я предпринимал все усилия для того чтобы свести все потери на минимум и закрыть сделку хотя бы в НОЛЬ. Впоследствии я развернул позицию в обратную сторону, но и тренд поменял свое движение на противоположное L. Делал все мыслимые и немыслимые попытки спасти текущею ситуацию, но спустил всё до нуля, исключая, то, что возвращают с проигрышных позиций.

После ситуации описанной выше я ещё раз ввел через WebMoney 200$ на свой торговый счет, впоследствии увеличил его вдвое, но зарекся больше не торговать пьяным на реальные деньги на рынке Форекс. Вот такая реальная история торговли на валютном рынке Форекс.
Удачной торговли и хороших продаж.

Читайте дальше:

foreks-nachinayushhim

Холодильные шкафы. Конструктивные особенности начинающим

Все люди прекрасно знакомы и пользуются холодильными системами. Многие это делают на собственной кухне, а …

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.